Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Бывший министр обороны Павел Козловский снялся с выборов

 

Бывший министр обороны, член Объединенной гражданской партии Павел Козловский отказался от участия в парламентских выборах.

«Я не хочу участвовать в этом спектакле, список депутатов уже утвержден. В 2004 году я участвовал и шел серьезно, но меня не допустили», — заявил Козловский в интервью БелаПАН.

В нынешнем году экс-министр баллотировался в Минске по Васнецовскому избирательному округу № 93. Окружная комиссия отказала Козловскому в регистрации кандидатом на том основании, что он указал не все необходимые сведения в декларации, в частности неправильный размер гаража, а также возможные доходы от сдачи внаем садового домика. Центризбирком на заседании 30 августа удовлетворил жалобу Козловского на отказ в регистрации.

Оценить материал:
Средний балл - 4.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Отличный повод отклонить: размер возможных доходов от сдачи внаем садового домика. То есть человек и думать не думает сдавать этот самый домик внаем, а возможные доходы уже должен оценить. С другой стороны - я оцениваю возможные доходы от сдачи внаем (не сдавая, а только потенциально) в 100 рублей и даже если буду сдавать, меня эта сумма вполне устраивает, я ее не собираюсь увеличивать, а член окружной комиссии по своему собственному разумению считает, что возможные доходы - 200 рублей и на этом основании меня не допускают. Отличная идея, а главное - все в рамках действующего закона. И пусть эти с запада кричат о недемократичности, у нас все по закону. Dura lex sed lex. Не подкопаешься.