Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Давыдько рассказал миссии БДИПЧ ОБСЕ о записи теледебатов в Беларуси

 

Председатель Белтерадиокомпании Геннадий Давыдько 13 сентября встретился с главой миссии наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ Антонио Милошоски и пресс-аналитиком миссии Франческой Боджари. В ходе встречи Давыдько рассказал об организации и записи теледебатов кандидатов в депутаты, трансляция которых завершается на телеканале «Беларусь 2» 13 сентября, сообщает пресс-служба БТ.

Давыдько также сообщил, что Национальная государственная телерадиокомпания в соответствии с решением ЦИК предоставила время в эфире телеканала «Беларусь 2» и Первого национального канала Белорусского радио для выступлений кандидатов в парламент.

Как сообщил Милошоски, в настоящее время миссия ОБСЕ завершает работу над промежуточным отчетом о ходе избирательной кампании в Беларуси, который будет содержать, помимо всего прочего, информацию о медиааспектах проведения выборов.

Председатель Белтелерадиокомпании выразил надежду на объективное и непредвзятое отражение избирательной кампании в Беларуси в отчетах международных наблюдателей миссии ОБСЕ.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • а про проституцию Давыдько подробно рассказал или про правительство всё таки забыл?
  • Это тот Давыдько, который.....он наговорит, язык без костей