Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Итоговый доклад БДИПЧ ОБСЕ: избирателей ограничили в выборе
    Наблюдатели миссии позитивно оценивали предварительное голосование и голосование в день выборов, но процесс резко ухудшился во время подсчета голосов…
  2. Оппозиция смотрит не в те таблицы
    Оппозиции, вместо того чтобы спорить с социологами, стоило бы обратить внимание на иные данные опроса, которые помогли бы…

Выборы

Белтелерадиокомпания подготовила фильм «День выборов. Особенности национальных политик»

 

На телеканале «Беларусь 1» сразу после программы «Панорама» 19 сентября состоится премьера фильма Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании «День выборов. Особенности национальных политик» из цикла «Журналистское расследование», сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

«Карусели» на выборах под закуску, где и почем банкет, кого и зачем загоняют на участки для досрочного голосования, кто такие «негры» и за что их лишают права голоса, о чем молчит ОБСЕ, что такое международные стандарты и как голосовать, когда деньги решают все, а также Избирком от королевы, выборы от генпрокурора и участок от околоточного — об этом и многом другом журналисты АТН расскажут в фильме «День выборов. Особенности национальных политик».

Осенью 2012 года выборы пройдут не только в Беларуси, но и в Литве, Украине, Грузии, США. Проект АТН расскажет об особенностях избирательного процесса в Америке и европейских странах, организации досрочного голосования в США, опишет избирательные традиции старейшей демократии Европы — Великобритании.

«В нашем «Журналистском расследовании» удалось установить, что универсальной формулы проведения выборов не существует в природе. В каждой стране на каждом этапе политической кампании есть свои нюансы, обусловленные особенностями законодательства и традициями. Мир выбрал путь политического многообразия. И когда в той или иной стране наступает день выборов, особенности национальных политик приумножают опыт», — отметили авторы фильма.

Оценить материал:
Средний балл - 1.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Я уже, с восторгом наложницы в гареме, истекаю в предвкушении того оргазма, который несомненно принесёт мне очередное чудо, сотворённое на поточном конвейере АТН. Пойду пока... Предварительно подмоюсь. :)
  • Ну все логично: никому не нужную фигню будут показывать в то время, когда все нормальные люди будут смотреть футболл)))

Интересные Факты

Загрузка ...