Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Гомельские активисты призвали избирателей активнее контролировать выборы

 

Как сообщил БелаПАН региональный лидер Движения "За Свободу" Петр Кузнецов, активисты движения и инициативы "Гомельский демократический форум" провели информационную акцию, в ходе которой призвали избирателей активнее контролировать выборы.

Акция проходила 15—17 сентября в рамках работы информационного направления кампании "За справедливые выборы" по Гомельской области. В мероприятии приняли участие около 60 молодежных активистов, которые распространили информационные материалы о выборах в восьми районах Гомельской области.

"Информационные материалы, которые мы распространяли, призывают людей активнее контролировать выборы в своих же интересах, поскольку решения депутатов, которые потом заседают в парламенте, напрямую влияют на уровень и качество жизни людей. Мы предложили людям сообщать о нарушениях, идти наблюдателями, помогать распространять информацию", — прокомментировал Кузнецов.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева