Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Итоговый доклад БДИПЧ ОБСЕ: избирателей ограничили в выборе
    Наблюдатели миссии позитивно оценивали предварительное голосование и голосование в день выборов, но процесс резко ухудшился во время подсчета голосов…
  2. Оппозиция смотрит не в те таблицы
    Оппозиции, вместо того чтобы спорить с социологами, стоило бы обратить внимание на иные данные опроса, которые помогли бы…

Выборы

Ермошина о новом парламенте: хотелось бы, чтобы они оживили свою работу

 

Председатель Центризбиркома Лидия Ермошина ожидает оживления парламентской работы от новых депутатов. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции, передает БЕЛТА.

«Любой вновь образованный орган всегда старается себя очень хорошо зарекомендовать, — сказала она. — Поэтому думаю, что по крайней мере на первом этапе избиратели увидят определенные позитивные перемены, это просто неизбежно: когда люди приходят на новую работу, они стараются показать все самое лучшее».

Поэтому у председателя ЦИК позитивные надежды в отношении нового парламента. «Хотелось бы, чтобы они оживили свою работу, связь с избирателями, чтобы чаще проводили публичные мероприятия, лучше работали с прессой — это тоже один из недостатков, одно из замечаний, которое предъявляли к прежнему составу парламента, что они мало работают именно со СМИ», — отметила Лидия Ермошина. Она выразила надежду на то, что вновь избранный парламент учтет эти замечания и поправит их в своей работе.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...