Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Белтелерадиокомпания: кандидаты в депутаты не покупали дополнительное эфирное время

 

Кандидаты в депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси пятого созыва не покупали дополнительное эфирное время на теле- и радиоканалах Белтелерадиокомпании для предвыборной агитации, сообщили БЕЛТА в пресс-службе компании.

«Кандидатам в депутаты была предоставлена возможность приобрести дополнительное эфирное время на теле— и радиоканалах Белтелерадиокомпании для предвыборной агитации за счет средств избирательного фонда. Однако ею никто не воспользовался», — отметили в пресс-службе.

Всего в эфире телеканала «Беларусь 2» и региональных телерадиокомпаний вышло 257 выступлений кандидатов и 28 теледебатов.

Наибольшую активность проявили кандидаты, баллотировавшиеся по округам Минска. В столице с предвыборными программами выступили 72 претендента на место в парламенте, было проведено 10 дебатов.

В регионах желающих дебатировать было меньше. А в Гродненской области, например, дебатов не проводили вовсе, проинформировали в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

«Медийная площадка на каналах Белтелерадиокомпании для проведения агитационных мероприятий была предоставлена в равной степени всем кандидатам в депутаты», — подчеркнули в пресс-службе компании, подводя итоги организации записи и трансляции выступлений и теледебатов кандидатов в депутаты.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева