Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Ладутько: 23 марта в Минске будет общегородской праздник


Николай ЛадутькоРайонные администрации Минска по обращениям участковых и районных избирательных комиссий готовят на 23 марта широкую программу, сообщил 15 марта в эфире телеканала СТВ председатель Мингорисполкома Николай Ладутько.

«Я приглашаю и прошу всех прийти на избирательные участки. 23 марта в Минске будет общегородской праздник, название которому —выборы депутатов Минского городского совета», — сказал мэр.

23 марта в Минске пройдут сотни мероприятий, в том числе концерты в школах, на улицах. Будут организованы продажи продовольственных и промышленных товаров на избирательных участках.

«Наша торговля решила откликнуться этому общегородскому призыву и снизить цены на участках», — рассказал Николай Ладутько, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Не люблю казарму, официальность и тех, кто в этой казарме прислуживает... Как правило, получается по Маяковскому: Розовые лица, Револьвер жёлт - Моя милиция меня бережёт..."
  • а,что праздник должен быть со стаканом? это ..ять и есть синтетика
  • Обсуждение: Ладутько: 23 марта в Минске будет общегородской праздник А когда будет праздник для минчан и минчане будут выбирать мэра Минска, а не слушать проповеди назначенца.
  • Моления о явке не прошли, значит надо подкупить. А может с ментами на выборы в следующий раз поведут? Всего-то внести соответствующее изменение в конституцию и всех отправить на участки.
  • Засунь, Ладутько, этот праздник туда, где фрака фалды сходятся. Ты ещё тот в стране проказник, и лох на праздниках никак не переводится. Охоты нет мне что-то празновать в загонах в площадках, как для бешеных бизонов, Вокруг же сплошняком менты стоят по кругу. Стакана не нальёшь - приятелю и другу. Синтетика из праздника выходит, а кроме - ничего не происходит. Да - отголосовали, отрапортовали в загончике помяли землю сапогами .... и дальше понесли свою страну - вперёд ногами.
  • Пошёл народ голосовать на выборы сплошным потоком. Теперь Ермошиной опять не будет в кресле одиноко.