В Витебске наблюдательница от БРСМ на участке готовилась к викторине по биографии Лукашенко

На одном из избирательных участков в Витебске наблюдательница от БРСМ вместо наблюдения за ходом досрочного голосования всё время провела за ноутбуком, усиленного готовясь к викторине по биографии Лукашенко.

Об этом пресс-службе оргкомитета по созданию партии «Белорусская Христианская демократия» сообщила координатор БХД Татьяна Северинец, наблюдающая за выборами в рамках кампании «Право выбора».

Кроме того, по словам Татьяны Северинец, на участке № 46 она стала свидетелем того, как один и тот же избиратель, уже проголосовав, еще дважды пытался получить бюллетень, и избирательная комиссия была готова его выдать.


  • Знает, хитрюга, что в следующем году победителей викторины по биографии Солнцеподобного будут принимать в институт без экзаменов.
  • [quote="mantef"]Знает, хитрюга, что в следующем году победителей викторины по биографии Солнцеподобного будут принимать в институт без экзаменов.[/quote] тебе дело какое?
  • [quote="Zluk"]тебе дело какое[/quote] хочу, чтоб справедливость была. а ты чьих будешь?
  • [quote="mantef"]хочу, чтоб справедливость была. а ты чьих будешь?[/quote] меня 300 лет так не спрашивали))) в чем справедливость по-твоему???
  • [quote="Zluk"]меня 300 лет так не спрашивали)))[/quote] так история развивается по спирали. не за горами охота на ведьм и насильные крещения в правильную веру. [quote="Zluk"]в чем справедливость по-твоему???[/quote] так известно в чем: в правде. в законности. в равной ответственности, независимо от рангов и чинов. в равных возможностях, неважно, "за" ты или "против". в честности, объективности и прозрачности действий наемных работников, поставленных народом на управляющие должности.
  • Одно другому не мешает
  • не понимаю,в чем смысл этой статьи? и что,что наблюдательница "вместо наблюдения за ходом досрочного голосования всё время провела за ноутбуком, усиленного готовясь к викторине по биографии Лукашенко"? ее занятие полезнее,чем демонстративный просмотр какого-нибудь фильмеца на избирательном участке.
  • зато наблюдатель от бхд наблюдала не за процессом хода выборов, а за наблюдателем от брсм... молодец... выборы под присмотром...
  • и еще... Кроме того, по словам Татьяны Северинец, на участке № 46 она стала свидетелем того, как один и тот же избиратель, уже проголосовав, еще дважды пытался получить бюллетень, и избирательная комиссия была готова его выдать. ... ииииииииииииииии... она же его не выдала... и не стоит говорить о заслуге какой-то татьяны северинец... а комиссиям - удалять таких "грамотных"
  • ничего запрещенного она не делает, а олимпиада скорее всего в школе проводиться.
  • Вот это новость! ООООчень серьезную работу проделала Татьяна Северинец! Банду "накрыла"))
  • [quote="Kosoij"]зато наблюдатель от бхд наблюдала не за процессом хода выборов, а за наблюдателем от брсм... молодец... выборы под присмотром...[/quote] вот-вот))) негоже в чужой комп подглядывать))
  • [quote="mantef"]mantef 21.03.2014 // 14:19[/quote]Просмотрел эту ветку... Мантеф, дружище, увидев такую свору однозначно спущенных на тебя псов, не приходят ли тебе мысль о Германии 30-х годов? Факт такого нападения не зловещ; "повторение истории в виде фарса", потеха даже в том, что готовые вцепиться и повиснуть на штанине "чернорубашечники" дружно свалили с окончанием пятничного сокращённого рабочего дня. Мельчает всё, однако... Даже молодчики, косящие под фашистов, просто отрабатывают за компами служебное рабочее время... Зоопарк с пришпиленными к зверью бэджиками... И смешно, и грустно...