Лебедько: мы боремся не только с властью, но и с политическим тунеядством

16 июля в Центризбирком поданы документы на регистрацию инициативной группы по выдвижению кандидатом в президенты Беларуси Анатолия Лебедько — председателя Объединенной гражданской партии (ОГП).

В инициативную группу Лебедько входит 1 тысяча человек, ее возглавляет член политсовета ОГП Виктор Корнеенко.

«Есть спрос на программу «Миллион новых рабочих мест», на экономическую альтернативу. Это нас мотивирует на участие в этой кампании. А во-вторых, как никогда велика опасность признания этих выборов относительно свободными и честными, чего бы нам не хотелось без свободных и честных выборов. Это нас мотивирует на участие, — отметил Анатолий Лебедько. — Мы, конечно, сегодня боремся не только с властью, но и с политическим тунеядством в оппозиции. У нас политическое тунеядство такие размеры приобрело! Вот давать советы, к чему-то призывать — пожалуйста, социальные сети переполнены этим. А вот конкретно пойти на проходную МАЗа или тракторного, пойти на рынки или по домам — тут немного людей. Но мы берем на себя эту миссию».


  • "Мы, конечно, сегодня боремся не только с властью, но и с политическим тунеядством в оппозиции". Хорошо говоришь! Ещё говори!
  • [quote="Kost Rika"]"Мы, конечно, сегодня боремся не только с властью, но и с политическим тунеядством в оппозиции". Хорошо говоришь! Ещё говори![/quote] Мало того, что говорит хорошо, так и среди тех кандидатов в кандидаты выглядит самым разумным выбором.