Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. «У человека температура под 40, а врач просит у него подпись за Лукашенко»
    Врач гродненской поликлиники в рабочее время собирала у пациентов подписи за действующего президента…
  2. Сбор подписей в Дрибине. «За Лукашенко. А больше никого и не знаю»
    Немало белорусских райцентров важное политическое событие почти не затронуло. В таких райцентрах только один претендент на президентство.


Выборы

Юрий Шульган все-таки попробует решить проблему с паспортом и продолжить участие в выборах


Безработный Юрий Шульган все-таки будет выдвигаться кандидатом на пост президента. Ранее он заявил о снятии с президентской гонки из-за отсутствия регистрации.

Изменить свое решение и подать документы на регистрацию инициативной группы Шульгана подвигли просьбы потенциальных избирателей.

Юрий Шульган

«Новость о снятии Шульгана с избирательной гонки буквально всколыхнула интернет, — отметил в комментарии для БелаПАН руководитель его предвыборного штаба Павел Коновальчик. — Избиратели молятся, чтобы Шульган продолжил участие в кампании».

Коновальчик сообщил, что проблема с регистрационным штампом в паспорте остается нерешенной, однако до момента принятия решения о регистрации инициативной группы в поданные в ЦИК документы можно вносить изменения. «Поэтому мы все же надеемся исправить ситуацию», — сказал он.

«Я неожиданно встретил большую поддержку своих потенциальных избирателей, — заявил БелаПАН Юрий Шульган. — Они сказали, что я не должен их бросать, что должен оправдать доверие. Я не могу бросить своих потенциальных избирателей. Это был клич народа, и я его поддержал».

«У меня кольнуло в душе, и я вынужден был поддержать этот клич и идти на выборы», — сказал Шульган.

Собеседник заявил, что его команда сделает все возможное для регистрации кандидатом в президенты. «Народ просит — я ему отвечаю взаимностью», — сказал он.

Оценить материал:
Средний балл - 3.40 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева