Кот Барсик не смог зарегистрироваться кандидатом в президенты

Корреспондент БелаПАН Василий Семашко принес в ЦИК своего кота Барсика для регистрации его инициативной группы. Но кота охрана даже в здание не пустила, объяснив, что он не может быть зарегистрирован.

«Это единственный из кандидатов, который не говорит всякой ерунды. Занят делом — ловит мышей. Его содержание обходится гораздо дешевле, чем действующего президента. В политике не первый год — подписывал меморандум с Некляевым. На фоне остальных кандидатов в президенты смотрится респектабельно и красиво. Прилагать будем усы и хвост. В предельно вежливой форме мне сказали, что с котом входить нельзя», — заявил хозяин Барсика.


  • +++! Хороший прикол.
  • Василий, снова июль. А у меня в душе по-прежнему живёт ваше видео "Беларусь с птичьего полёта". Берите камеру, да постарайтесь. Благодарен заранее.
  • — Как барышни с очень длинными ногтями, пардон, попу вытирают? — Хм… Вы вплотную подошли к пониманию того, зачем гламурным девицам нужны эти маленькие собачки…
  • НЕТ, я не определился пока, что бы мне стоило мимоходом сказать в ответ... :)
  • [quote="Danis"]не определился[/quote] Пожилой галантерейщик возвращается домой крайне взволнованным. - Гертруда, - возбужденно рассказывает он жене, - сейчас в метро напротив меня сидела девушка, закинув ногу на ногу и открыв самые интимные места. Боже! Какое это было прекрасное зрелище! Я уже лет двадцать не видел ничего подобного! Это просто великолепно! - Ну и ну! - отвечает возмущенная жена. - Столько страсти из-за чьей-то задницы! - Какая задница? Я говорю об алансонских кружевах, которыми были обшиты края ее штанишек. vysokovskiy.ru »
  • НЕТ, поскольку FM-эфир пуст от чего-то связного и содержательного, то я в последнее время оставляю за собой настройку на радио "Юмор-FM"... Там не то, чтобы мои кумиры обитают, но терпеть их пассажи я могу... И там присутствует и одесский юмор, и армянское радио...
  • [quote="Danis"]но терпеть их пассажи я могу.[/quote] Когда мухи путинских котлет досаждают, анекдот - некоторое подобие корвалола. Поссорился муж с женой. Жена: — Буду я теперь тебя, бездельника, только за деньги кормить! — Ах так?! А я тебя е@ть только за деньги буду! Полтинник – на полу, стольник – на кровати, пятьсот – на кровати с музыкой! Жена выкладывает пятисотку: — Ну, давай, начинай! — Что, на кровати с музыкой? — Нет, на полу и на все!
  • Е.. еться с батькой понемногу, блажа душой и прочим телом... НЕТ, представляю я замысел вашего прикола, могу метко потфудболить пас со своей подачи... Но настолько надоело...
  • "Подфутболить" - я вроде как поправлял... Вот она - беда малого окошка редактирования.
  • Кот Барсик - красавец! Жаль, что его не зарегистрировали. Судя по, к примеру, комментам на тут.бае - он бы без проблем победил! Превзойдя даже результат лучезарного Нурсултана Абишевича! Ну, разумеется, победил - по факту. Но, увы - не по протоколам.... Так что даже умный кот, который реально "ловит мышей", нас не спасёт. Кот на крышу - мыши в пляс!
  • [quote="ФЭЖЫЯ с @"]Ну, разумеется, победил - по факту. Но, увы - не по протоколам.... Так что даже умный кот, который реально "ловит мышей", нас не спасёт. Кот на крышу - мыши в пляс![/quote]Кто бы спорил. Но от кота можно познавать тактику и стратегию этого обормотистого мира. И я не воспеваю котов, но поневоле - ты его дрессируешь, но и он умудряется тебя чему-то научить. Ну и как с ним, этим хвостатым после взаимообучения - себя вести?
  • [quote="Danis"]+++! Хороший прикол.[/quote] Спасибо! Я решил, что в нормальном ЦИрКе должны выступать не только клоуны, но животные. [quote="ФЭЖЫЯ с @"]Кот Барсик - красавец! Жаль, что его не зарегистрировали. Судя по, к примеру, комментам на тут.бае - он бы без проблем победил! Превзойдя даже результат лучезарного Нурсултана Абишевича! Ну, разумеется, победил - по факту. Но, увы - не по протоколам.... Так что даже умный кот, который реально "ловит мышей", нас не спасёт. Кот на крышу - мыши в пляс![/quote] В ЦИрКе это предвидели, потому и отказались регистрировать. [quote="Danis"]Василий, снова июль. А у меня в душе по-прежнему живёт ваше видео "Беларусь с птичьего полёта". Берите камеру, да постарайтесь. Благодарен заранее.[/quote] Постараюсь.
  • Кот Барсик с котовладельцем Василием уже красуется в купленной мной сегодня бумажной "БелГазете" на 16-й странице в рубрике "Кунсткамера". Пора вам, Василий, потеснить театр кошек Куклачёва. :)