Выборы

Лозовик: фрики на выборах были всегда и везде


20 июля завершилась регистрация инициативных группы претендентов на пост президента. Из 15 групп, подавших документы на регистрацию, ЦИК зарегистрировал восемь.

«Во время всех избирательных кампаний появляются люди, которые хотят поднять или свои личные проблемы: или жилищный вопрос не решался, или кого-то обидели. Но и есть люди, которые хотят просто-напросто попиариться, — считает секретарь Центризбиркома Николай Лозовик. — Артист, у нас были такие случаи, выдвигает свою кандидатуру, чтобы стать более известным, предприниматель, чтобы имидж свой как-то поднять. Так что я здесь не вижу ничего порочного. И когда я сегодня посмотрел, в СМИ появилась информация, что там фрики появились какие-то. Они были всегда и везде, они и в будущем будут».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Фрик — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением... (Википедия) И чего тут в этом термине привластный парт-сельхоз-активист усмотрел "такого". Лозовику вкупе с Ермошиной ближе чеховский образ "человека в футляре"... Но это XIX век, а нынче XXI-й... Давно пора бы менять кадры.