Выборы

Гайдукевич: из оппозиции мы получим наибольшее количество голосов

 

Продолжается сбор подписей в поддержку граждан, предлагаемых для выдвижения кандидатами в президенты Республики Беларусь, сообщает БелаПАН.

Для регистрации кандидатов в президенты инициативным группам нужно собрать не менее 100 тысяч подписей. Проводить сбор подписей разрешено с 8.00 до 22.00.

Центральный пикет в поддержку председателя Либерально-демократической партии Сергея Гайдукевича организован 25 июля около Комаровского рынка.

Олег Гайдукевич, первый заместитель председателя ЛДП: «Нам нравится атмосфера выборов, которые проходят сейчас. На Комаровском рынке, например, люди в хорошем настроении.

В 2010 году мы снялись, потому что видели, что на выборы идут те, кто 100 тысяч подписей не собрали. Сейчас, мы убеждены, этого не будет. Количество кандидатов будет ограничено. Мы знаем, что наш кандидат самый сильный, мы не можем не идти на выборы. Мы убеждены, что получим наибольшее количество голосов по сравнению с другими оппозиционными кандидатами.

Лидеры крупных партий идут не потому, что собираются выигрывать, а потому, что обязаны идти на выборы, пропагандировать свои идеи, завоевывать избирателей. В противном случае эти партии не нужны. Политик не политик, если он не участвует в президентской кампании».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Угу. Дай хоть подол сюртука - сопли подтереть.
  • Дело твое, а мне плакаться не надо.
  • Шлёма, я их не люблю. Оттого и предлагал нарисовать что-то типа "члена" на букву "Х" - в избирательном бюллетене. Не нуженн ни Гайдукевич, ни Лукашенко...
  • В 2010 году мы снялись, потому что видели, что на выборы идут те, кто 100 тысяч подписей не собрали. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/elections/2015/7/25/ic_media_video_623_9409/ ================================= Врать-то не надо. Если бы 100 тыс. подписей не собрали, то ЦИК не пропустил. Вот смотрите и думайте НАРОД за ВРУНОВ стоит ли голосовать???!!!
  • И я вновь пересмотрел: какая-то смесь - Жириновского и Муссолини....
  • И "единицу" я тоже поставил. Но не аффтору, а предмету репортажа...