Выборы

Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде

 

27 июля избирательный штаб Татьяны Короткевич провел два пикета по сбору подписей: около стелы Победы и в сквере имени Янки Купалы.

Сама потенциальный кандидат в президенты посетила оба пикета, при этом по городу перемещалась на велосипеде. В интервью БелаПАН Татьяна Короткевич рассказала о своем транспортном средстве.

«Голландский велосипед, купила в Польше подержанным и притащила сюда. Это мужской велосипед, но выбирала по состоянию, чтобы у него все было. Здесь есть фонарь, тормоза, блокировка, багажник. Велосипед — это транспортное средство, . оно должно быть удобным. Купила его за 130 евро. В детстве каталась на отечественном, сейчас выбрала этот, купила на память о своем путешествии. Это было далекое путешествие на машине до Голландии и обратно. Велосипед стоит в офисе, и катаюсь я только по делам внутри города. На работу 10 км, и это очень тяжелая дорога. Нет дорожки, ты постоянно должен спешиваться, чтобы перейти дорогу. Это занимает очень много времени, которого сейчас нет. И убеждаюсь, что действительно надо давать дорогу велосипедам. Это транспортное средство, нужно его использовать эффективно. Он катается, на мойку редко ездит. На более престижный менять не буду. Я люблю раритетные вещи. Я бы еще себе купила велосипед, на котором я ездила на тренировки. «Харьков», например. Модерновый не буду покупать. Мне мой очень нравится», — рассказала кандидат в президенты.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • позитивное то позитивное... но она ж не знает, и мыслей еще нет, как разгрести этот бардак, созданный за 25 лет коррупции и бюрократизма
  • Нашая, соглашусь, я тоже просмотрел, - вполне адекватная женщина. Но в нашем колхозно-совхозном мирке, увы, она как гостья с другой планеты. В хорошем смысле, конечно. Открытая, раскрепощённая. Но Окуджаву только снова вспомню: Кто Вы такая? Откуда Вы? Ах, я смешной человек. Просто Вы дверь перепутали, улицу, город и век
  • Очень позитивное впечатление производит эта дама.