Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Владимир Некляев: зачем оппозиционного кандидата отдавать режиму?..
    Снятие оппозиционного кандидата — это самый сильный политический ход из возможных на нынешних президентских выборах…
  2. ВыБарсик. Дневник незарегистрированного кандидата
    Я — Барсик. Тот самый кот, который хотел стать президентом Беларуси и которого вежливо (ну да, вежливо) турнули с порога Центризбиркома...


Выборы

Милиция задержала в Могилеве члена инициативной группы Татьяны Короткевич


В Могилеве у Виленского рынка сотрудники милиции 16 августа задержали Александра Шевцова, участника пикета по сбору подписей за Татьяну Короткевич.

«Сегодня мы собираем подписи у Виленского рынка. После того как прошла встреча с Татьяной Короткевич, приехали три омоновца и милиционер и стали срывать бело-красно-белый флаг. Саша спросил, на каком основании. Они тут же схватили его и потащили в машину. Сейчас он, видимо, находится в опорном пункте милиции на улице Лазаренко», — сообщила БелаПАН член инициативной группы Татьяны Короткевич Валентина Щетникова.

В настоящий момент телефон задержанного активиста не отвечает.

Татьяна Короткевич, которая находится в Могилеве, сообщила БелаПАН, что знает об инциденте, однако не стала комментировать событие, сославшись на отсутствие у нее подробной информации.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Усы и лысина - вот наше наказанье. Кому-то же - верхи образованья. И кто был прав, кто вовсе не причём - вам держиморда не ответит нипочём.