Выборы

Лебедько: мы должны отличаться от лживой власти


В четверг, 20 августа, в Минске у Комаровского рынка, состоялся пикет Объединенной гражданской партии по сбору подписей за выдвижение кандидатом в президенты Анатолия Лебедько. Пикет прошел под лозунгом «За честные свободные выборы!».

По словам политика, его инициативная группа могла собрать (100 тысяч подписей). «Но мы пошли на эксперимент, организовав исключительно волонтерскую кампанию. И мы теперь знаем людей, которые пойдут на всё, потому что у них есть убеждения. А есть люди, которых я называю «французский легион»».

Лебедько отметил, что, если бы это были выборы, то «мы бы включили и финансовую составляющую и собрали».

Он также отметил, что его группа сделала, что смогла. «В нашей команде нет госпожи Лидии Ермошиной и ее идеологических родственников. Это значит, сколько собрали, столько и скажем. Мы же должны чем-то отличаться от этой лживой власти. Я думаю, люди всё понимают. Фишка не в том, 100 тысяч или нет, а в том, что мы несем людям, какую программу мы им предлагаем, какую альтернативу», — резюмировал лидер ОГП.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну еще не хватало чтобы были похожи на нее.
  • Фишка не в том, 100 тысяч или нет, а в том, что мы несем людям, какую программу мы им предлагаем, какую альтернативу», — резюмировал лидер ОГП. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/elections/2015/08/20/ic_media_video_623_9449/ ================================== Фишка в том, что за твою альтернативу и за твою программу не подписалось даже и 100 тыс. человек из 6,5 млн. взрослого населения. Делай выводы Лебедько и иди в народ, и выясни почему тебя прокинули.