Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. ВыБарсик. Дневник незарегистрированного кандидата
    Ввиду чрезвычайного происшествия — таинственного исчезновения Барсика — мы вынуждены поставить его дневник на паузу.
  2. Уладзімір Някляеў: свабода — гэта калі ўзнікае вера і знікае страх
    Колькі і пра што б палітык ні разважаў, ад яго чакаюць дзеянняў…


Выборы

Виктор Терещенко написал заявление в милицию по поводу отравления морковным соком в минском кафе


Претендент в кандидаты в президенты Беларуси Виктор Терещенко, находящийся в 3-й городской клинической больнице, написал заявление в Ленинское РУВД Минска с просьбой провести расследование инцидента утром 28 августа в столичном кафе «Грюнвальд», сообщает «Белорусская правда»

Напомним, Терещенко 28 августа был доставлен в больницу прямо с деловой встречи, которая проходила в кафе в центре Минска. Он заказал себе свежевыжатый морковный сок со сливками, потом у Терещенко началась сильная отрицательная реакция организма, появился отек и онемение лица, глаз. Терещенко доставили в 3-ю городскую клиническую больницу, где медики диагностировали у него аллергическую реакцию.

«Белорусской правде» Терещенко заявил: «Есть третье лицо, заинтересованное, чтобы я не мешал, чтобы меня не было в списках для голосования. Я сторонник государственности, я против Площади, против расшатывания лодки, в которой мы все находимся — Республики Беларусь, я профессор экономики и говорю про реформы в экономике. Но кого-то это не устраивает».

Окружение политика не исключает попытку отравления Виктора Терещенко.

Оценить материал:
Средний балл - 1.67 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Со своим 1% голосов в 2010 году этот пенсионер мог рассчитывать в этом году только на подыгрыш действующему президенту.