Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Николай Улахович обещает достойные зарплаты, смешанную систему выборов и налоговую реформу
    В своей предвыборной программе предводитель казачества выступает приверженцем диалога между различными силами в обществе и предостерегает от слепого следования «иллюзорной зарубежной демократии»…
  2. Программу Короткевич критикуют за популизм
    Вопрос о реалистичности выполнения предвыборных программ кандидатов не стоит рассматривать в плоскости агитации, считает политолог Валерий Карбалевич.


Выборы

Николай Улахович подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты


В пятницу, 4 сентября, в Центризбирком поданы документы для регистрации кандидатом в президенты председателя Белорусской патриотической партии, верховного атамана РОО «Белорусское казачество» Николая Улаховича, сообщает БелаПАН на данные ЦИК.



В числе этих документов — заявление о согласии баллотироваться кандидатом в президенты и декларация о доходах и имуществе.

Улахович — третий претендент на пост президента, подавший в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты. Ранее это сделали активистка кампании «Говори правду» Татьяна Короткевич и председатель Либерально-демократической партии Сергей Гайдукевич.

Таким образом, пока не подал документы на регистрацию кандидатом в президенты только действующий глава государства Александр Лукашенко.

Планируется, что решение о регистрации кандидатов в президенты ЦИК примет 10 сентября.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева