Выборы-2015. Дебаты экспертов. Часть 1

7 сентября Naviny.by и телеканал «Белсат» начинают цикл предвыборных дебатов. Первая часть дискуссии экспертов посвящена внутриполитической ситуации в нашей стране.

Изменят ли жизнь белорусов цифры, которые нам озвучат 11 октября? Почему оппозиция не смогла выставить на выборы мощного единого кандидата? Будут ли признаны выборы международным сообществом?

Эти и другие вопросы обсуждают специальный корреспондент «Европейского радио для Беларуси» Дмитрий Лукашук, обозреватель белорусской службы радио «Свобода» Виталий Цыганков, редактор «Белорусского ежегодника» Валерия Костюгова и политический обозреватель Павлюк Быковский.

В следующих частях дебатов — обсуждение экономической ситуации в Беларуси и внешней политики страны.

В ближайшие недели Naviny.by и «Белсат» представят следующие программы дебатов — с участием зарегистрированных кандидатов в президенты страны. Предварительное согласие на участие в наших дебатах дали Татьяна Короткевич, Николай Улахович и Сергей Гайдукевич.


  • чет не убедительно как-то((
  • Ярмо не шеи беларусов... увы...
  • Лукашук: Любимая фраза Лидии Ермошиной:"Не важно, как голосуют..." Не то раздражает, что вранье, а то, что оппы держат своих за лохов, которые проглотят что угодно, изреченное ими, не разжевывая.
  • Посмотрел. Как говорится, смерть мухам! Единственный вопрос: Когда пугаете российской угрозой вы в это искренне верите или просто по обязанности?
  • [quote="Ozt Rika"]Единственный вопрос: Когда пугаете российской угрозой вы в это искренне верите или просто по обязанности?[/quote] Бандитствующие российские "отпускники"--наемники в Украине лично вас нисколько не впечатляют ?? Вы ждете российских "отпускников"--бандитов на пороге своей квартиры ?? Вот очень жаль, если они обойдут вашу квартиру стороной..