Выборы

Первое телевыступление Татьяны Короткевич


17 сентября с первым телеобращением к избирателям в эфире канала «Беларусь 1» выступила кандидат в президенты Татьяна Короткевич.

 

Другие телеобращения:

♦ 15 сентября — Сергей Гайдукевич


Оценить материал:
Средний балл - 4.60 (всего оценок: 10)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Я вечером на работе тоже минут 15 её выступление просмотрел. Спокойно, ровно, интеллигентно она прошлась по нашему серпентарию. Да, я не строю себе иллюзий, мой частный голос в общей массовке не сделает статистики, но отрадно, что казённое "БТ" было вынуждено показать нечто ортогональное своей навеки застывшей и уже мохом обросшей - концепции. А то поневоле наченаешь вырождаться в насмешника, циника, юродивого... Страна-то, в которой живёшь, - это и твоя страна, а не собственность АГЛ и его опричнины... Такие дела...
  • Прошу прощения: г-же Короткевич. Издержки беглого писания в тесном окошечке...
  • Очень достойное выступление - интеллигентно, коротко и ясно, с доверительными интонациями; бегло прошлась по всем болевым точкам, как опытный мануальный терапевт...))) Лично мне - понравилось. Из забавного и мистического: из выступления г-на Гайдукевича более всего мне запомнилось, как взмахом руки он смахнул на пол некие листки бумаги (видимо, конспект?). А ведь есть, есть такая примета в артистических кругах: если уронишь ненароком на пол сценарий, то на него следует - сесть! Надо было ему присесть за кафедрой на эти листочки; глядишь, по другому бы дело пошло... А вот г-жа Короткевич срежиссировала собственное выступление, в тех же декорациях, креативно. Та же синяя стена, кафедра... Но как она эффектно вышла из-этой трибуны... Достойно. Мне понравилось. Удачи г-же Корткевич!