Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Летопись президентской кампании. В плену у сказки
    1 октября белорусам пообещали устроить из выборов праздник.
  2. Выборы-2015. Вопросы для Татьяны Короткевич
    Naviny.by и телеканал «Белсат» продолжают серию передач, посвященных главной политической кампании года.


Выборы

Офицерское собрание ВС Беларуси призвало военных голосовать за Лукашенко


Делегаты 5-го Офицерского собрания Вооруженных сил Беларуси, которое прошло 25 сентября в Минске, приняли обращение ко всем военнослужащим, находящимся на военной службе, в запасе и в отставке, членам их семей.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны, в обращении содержится призыв «выразить всемерную поддержку на предстоящих выборах главнокомандующему Вооруженными силами президенту Республики Беларусь А.Г.Лукашенко и доказать это своим ратным трудом по надежному обеспечению мира и безопасности на белорусской земле во имя мощи и процветания нашего Отечества».

Председательствовал на Офицерском собрании министр обороны генерал-лейтенант Андрей Равков, принимал участие исполняющий обязанности государственного секретаря Совета безопасности Станислав Зась. В форуме участвовало более 350 офицеров из всех военных гарнизонов страны.

Основное внимание делегаты уделили рассмотрению вопросов, связанных с работой офицерских собраний «по обеспечению личной примерности офицерского корпуса в поддержании боевой готовности, дисциплины и правопорядка, повышении культурного уровня и формировании здорового образа жизни военнослужащих и членов их семей, участии в военно-патриотическом воспитании допризывной молодежи и взаимодействии с ветеранскими организациями», сообщила пресс-служба.

Оценить материал:
Средний балл - 1.80 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева