Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Летопись президентской кампании. В плену у сказки
    1 октября белорусам пообещали устроить из выборов праздник.
  2. Выборы-2015. Вопросы для Татьяны Короткевич
    Naviny.by и телеканал «Белсат» продолжают серию передач, посвященных главной политической кампании года.


Выборы

Короткевич хочет заменить Лукашенко в телеэфире


Кандидат в президенты Татьяна Короткевич обратилась в Центральную комиссию по выборам и проведению республиканских референдумов с просьбой предоставить ей эфирное время, не использованное другим кандидатом, Александром Лукашенко, пишет БелаПАН.

В качестве обоснования Короткевич приводит высказывание Лукашенко во время посещения 25 сентября Белорусского металлургического завода: «Поэтому, если кому-то надо, я могу ему подарить это время. Но, самое интересное, они не хотят больше».



«После двух выступлений на ТВ Татьяны Короткевич были многочисленные обращения граждан с просьбой выступить еще и рассказать про различные проблемы, которые есть сегодня в Беларуси, и предложить пути их решения», — говорится в обращении.

Каждый кандидат в президенты имеет право на два 30-минутных выступления по телевидению и на два 30-минутных выступления по радио. Лукашенко, как и на выборах 2010 года, свое время не использовал. В пятницу на БМЗ он заявил, что может выступить с обращением к народу накануне голосования.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева