Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Летопись президентской кампании. В плену у сказки
    1 октября белорусам пообещали устроить из выборов праздник.
  2. Выборы-2015. Вопросы для Татьяны Короткевич
    Naviny.by и телеканал «Белсат» продолжают серию передач, посвященных главной политической кампании года.


Выборы

Гайдукевич: радикальная белорусская оппозиция аплодировала, когда люди убивали друг друга на Майдане


Кандидат в президенты Сергей Гайдукевич призвал избирателей не слушать «представителей так называемой радикальной оппозиции, которые после событий в Украине боятся открыто говорить о революциях и беспорядках». Об этом он заявил во время своего второго предвыборного выступления по каналу «Беларусь 1» 25 сентября, пишет БелаПАН.



«Это они аплодировали, когда люди убивали друг друга на Майдане, это они звали белорусов на площадь и продолжают звать, а нам нужен мир, порядок, достойная зарплата и пенсия, развитие нашей страны, мирное будущее», — подчеркнул Гайдукевич.

По его словам, «горе-вожди так называемой белорусской демократии» не только не смогли преодолеть первый этап избирательной кампании — собрать необходимые подписи для выдвижения в кандидаты, но еще и «умудрились расколоть свое малочисленное сообщество на правильных оппозиционеров и не очень правильных».

«Оказывается, если ты не критикуешь все подряд, то ты никто. По их мнению, критика действующего руководства — это достойная программа кандидата в президенты, и все, не надо больше ничего, только критикуй и критикуй, — сказал Гайдукевич. — Я свое несогласие выражаю объективно и взвешенно, говорю то, что думаю. Это удел дилетантов, когда критика — это все, что предлагается, ни говоря ни слова о том, что надо сделать».

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева