Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Выборы-2015. Короткевич подтвердила теорию Николюка
    Медийные возможности минувшей президентской кампании лучше других оппозиционных структур использовала команда Короткевич.
  2. «Реформ не будет» и «Буду служить до последних дней». Чем запомнится пятая инаугурация Лукашенко
    В этом году поприветствовать Лукашенко приехало рекордное количество гостей — более тысячи человек, но ни одного действующего президента.


Выборы

Тест. Кто ваш кандидат в президенты Беларуси?


Интернет-газета Naviny.by предоставляет вам возможность пройти тест и определить, позиция какого кандидата в президенты Беларуси на выборах 2015 года в большей степени совпадает с вашей по ключевым вопросам, стоящим перед белорусским обществам.

То есть, понять, кто именно ваш кандидат на этих выборах. Для этого вам необходимо ответить на 30 вопросов. По итогам теста вы получите информацию, на сколько процентов ваша позиция совпадает с позицией того или иного кандидата.



В базу данных нашего теста уже внесены ответы на эти вопросы, которые дали Татьяна Короткевич, Сергей Гайдукевич и Николай Улахович. При заполнении анкеты за кандидата в президенты Александра Лукашенко (в силу невозможности встретиться с ним до даты выборов) принимались во внимание его высказывания за время последней каденции. Если его позиция по тому или иному вопросу менялась, то действительным считалось последнее по времени заявление. Это касается, например, вопросов геополитической ориентации страны.

После прохождения теста вы сможете перейти на страницу с ответами кандидатов в президенты, и там же найти ссылки на высказывания Александра Лукашенко по данным вопросам.



Уже знаете ответы кандидатов по ключевым проблемам?
Ознакомьтесь также с позициями кандидатов по вопросам

   http://www.tvoigolos.info/gender/index.html

 

Оценить материал:
Средний балл - 3.83 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вот уж не думал что у меня будет Улахович иметь 53%. А Короткевич 57%. Я не понял, Улахович этакий скрытый либерал?
  • 1. Какими должны быть государственные символы Беларуси? Кстати, с точки зрения символики цветов бчб флаг не идеален. Белый - цвет смерти, красный - жизни. Выходит: смерть-возрождение-смерть. Так что лучше красно-бело-красный. 2. Должны ли в Беларуси существовать государственные средства массовой информации? Оно, конечно, если допрежь себе каналец прикупить, как Порошенко с Коломойским, то можно согласиться с мнением Короткевич.
  • Тест отличный, справедливый. У меня показал максимальное количество совпадений - 50%, с г-жой Короткевич (кстати, с Л-ко - 33%). То есть, как бы наполовину согласна... Этакое зыбкое равновесие...)))
  • Кривой тест, ни одного из клоунов не поддерживаю, а он показывает 63% совпадений.
  • Отличный тест, удобно сделан.