Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Выборы-2015. Короткевич подтвердила теорию Николюка
    Медийные возможности минувшей президентской кампании лучше других оппозиционных структур использовала команда Короткевич.
  2. «Реформ не будет» и «Буду служить до последних дней». Чем запомнится пятая инаугурация Лукашенко
    В этом году поприветствовать Лукашенко приехало рекордное количество гостей — более тысячи человек, но ни одного действующего президента.


Выборы

Выборы-2015. Дебаты экспертов. Первые итоги кампании


Naviny.by и телеканал «Белсат» завершают серию передач, посвященных главной политической кампании года.

Эксперты и журналисты подводят предварительные итоги кампании по выборам президента Беларуси.

Насколько политическая кампания смогла активизировать белорусское общество? Отвечают ли программы кандидатов на главные для страны вопросы? И чего ожидать белорусам после 11 октября?

Эти и другие вопросы обсуждают журналист «Еврорадио» Алесь Пилецкий, экономист Дмитрий Крук, руководитель аналитических проектов информационной компании БелаПАН Александр Класковский и политолог Сергей Николюк




Дебаты экспертов: после выборов белорусы сполна заплатят за кризис
 
Дебаты политиков. Возможны ли перемены в Беларуси?
 
Вопросы для Татьяны Короткевич

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Николюк с его призывами оппам готовиться к революции: Куча примеров, когда власти проводили обновление внутри своей системы. Примеры - Хрущёв, Горбачёв, Ельцин... И каким боком тут оппозиция, тем более уровня - белорусская?
  • В принципе, находясь в недрах рядового люда разного возраста на производстве, я вижу лишь дофенизм и пофигизм. Все вроде как всё видят, но словно под наркозом телеящика. Вечерний ужин, вечерние новости. Беда в том, что независимо думать боятся. Шаблоны, клише. Ни черта они, в принципе, не боятся, но у каждого в мозгу свои привычно накатанные рельсы. У меня - скепсис, а у них - "сойдёт и так"... Вот она - обиходная белорусская толерантность. Не виню и не ворчу. - Картинка в самом деле такова.