Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Сяргей Калякін: гэта глупства, што камуністы расстралялі ўсю інтэлігенцыю, я ў гэта не веру
    З лідарам Беларускай партыі левых “Справядліві свет” мы гаворым пра Расію і Еўропу, рэпрэсіі і кветкі Леніну, хто насамрэч сабраў 100 тысяч подпісаў, за каго галасаваць 11 кастрычніка, чый Крым...
  2. Летопись президентской кампании. Понеслась по кочкам!
    6 октября в Беларуси началось досрочное голосование.


Выборы

Сергей Гайдукевич пришлет на теледебаты своего сына


Сергей ГайдукевичКандидат в президенты Беларуси Сергей Гайдукевич не примет участия в теледебатах, которые состоятся 3 октября на телеканале «Беларусь 1» в прямом эфире.

«После выступлений трех кандидатов в президенты Республики Беларусь, многочисленных звонков и обращений граждан совершенно очевидно, что большинством было отмечено предвыборное выступление Гайдукевича лучшим, и проведение теледебатов бесполезно, устраивать прения не имеет никакого смысла. Для Гайдукевича С.В. есть один только конкурент на этих выборах — Лукашенко Александр Григорьевич», — говорится в сообщении пресс-службы Либерально-демократической партии.

Вместо Сергея Гайдукевича участие в теледебатах примет его сын Олег Гайдукевич, который является первым заместителем своего отца в партии и его доверенным лицом в этой избирательной кампании.

Сам Сергей Гайдукевич 3 октября будет встречаться с избирателями в Гомеле.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева