Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Летопись президентской кампании. Понеслась по кочкам!
    6 октября в Беларуси началось досрочное голосование.
  2. Люди стоят в очереди, чтобы проголосовать досрочно
    Где-то студентов отпускают с занятий, чтобы сходили за паспортами, где-то просто информируют о местонахождении избирательного участка…


Выборы

Ермошина считает правильным финансирование кандидатами своих кампаний


Председатель Центризбиркома Беларуси Лидия Ермошина считает правильной форму финансирования кампании через личные финансовые фонды кандидатов приживается в Беларуси. Об этом она заявила в своем очередном видеообращении.

По ее мнению, все кандидаты в президенты образовали личные финансовые фонды, из которых оплачивали свою предвыборную агитационную продукцию, а также другие расходы, связанные с проведением выборов.

«Приятно видеть, что данная форма финансирования приживается у нас в стране и скоро станет привычной. Мы все больше уходим от бюджетного финансирования предвыборной агитации», — заявила глава ЦИК.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Она стоит прямо, стоит криво, и как сказали и не сказали, и как стоять, когда стоять и с кем стоять и если встать, стоит всегда, стоит везде, стоит и никаких гвоздей,в любой Г-позе к вертикали
  • Интересно,а сколько заплатил президент за те фильмы про Беларусь на национальном канале,в которых рассказывается как республика развивалась в течении 20 лет.Это ли не использование административного ресурса и денег.Никакого объективного сравнения с развитием за этот же период других государств(любой человек(в рф польше латвии) к примеру может сравнить видео своей машины, квартиры,гардероба тех лет и современную.Означает ли это что это всё заслуги нашего президента а из фильма напрашивается вывод что да.НИ КАКОГО ОБЪЕКТИВНОГО АНАЛИЗА была бы ли ситуация в стране другой если бы проводились реформы или скажем была бы вменяемой кредитноденежная политика(посчитайте инфляцию за 20 лет и негативное влияние её на экономику). И совершенно случайно этот фильм показывается за неделю до выборов. А посему я считаю эти фильмы агиткой. Хотелось бы знать Ермошина, стоящая на страже закона о выборах, проверит источник финансирования данной агитации.Или она стоит на страже избирательных законов.