Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Летопись президентской кампании. Нарушения нерушимы
    7 октября наблюдатели продолжали хватать за руку тех, кто мешает белорусским избирателям делать свободный выбор.
  2. Сяргей Калякін: гэта глупства, што камуністы расстралялі ўсю інтэлігенцыю, я ў гэта не веру
    З лідарам Беларускай партыі левых “Справядлівы свет” мы гаворым пра Расію і Еўропу, рэпрэсіі і кветкі Леніну, хто насамрэч сабраў 100 тысяч подпісаў, за каго галасаваць 11 кастрычніка, чый Крым...


Выборы

Милиция готова адекватно отреагировать на любые противоправные проявления во время выборов

 
По словам начальника управления охраны правопорядка МВД Дмитрия Курьяна, меры, принимаемые Министерством внутренних дел, позволят обеспечить общественный порядок и безопасность.

Он отметил, что в случае необходимости милиция готова «адекватно отреагировать на любые противоправные проявления». Курьян подчеркнул, что факторов, оказывающих «негативное влияние на ход избирательной кампании, в настоящее время не усматривается, осложнения оперативной обстановки не прогнозируется».

С момента поступления бюллетеней для голосования все избирательные участки взяты под постоянную охрану. Налажено взаимодействие с избиркомами, представителями других государственных органов.

Во время досрочного голосования и в основной день выборов предусмотрены дополнительные меры по охране общественного порядка. Так, с 5 по 12 октября личный состав органов внутренних дел и внутренних войск МВД переведен на усиленный вариант несения службы, организована круглосуточная работа оперативно-ситуационного штаба МВД.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева