Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Летопись президентской кампании. Нарушения нерушимы
    7 октября наблюдатели продолжали хватать за руку тех, кто мешает белорусским избирателям делать свободный выбор.
  2. Сяргей Калякін: гэта глупства, што камуністы расстралялі ўсю інтэлігенцыю, я ў гэта не веру
    З лідарам Беларускай партыі левых “Справядлівы свет” мы гаворым пра Расію і Еўропу, рэпрэсіі і кветкі Леніну, хто насамрэч сабраў 100 тысяч подпісаў, за каго галасаваць 11 кастрычніка, чый Крым...


Выборы

На избирательные участки заманивают халявной едой и дегустациями

 
Как сообщила пресс-секретарь главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Анастасия Примако, скидки и акции предложат избирателям 11 октября на участках для голосования по выборам президента Беларуси торговые предприятия в Минске.



По словам Примако, торговые предприятия совместно с производителями предоставят скидки на товары, проведут акции и разнообразные маркетинговые мероприятия, пишет БЕЛТА.

В день голосования на избирательных участках столицы откроются выездные буфеты, где по доступным ценам кроме продукции общественного питания и продовольственных товаров будут представлены непродовольственные товары, организована расширенная реализация плодоовощной продукции (в том числе на прилегающих территориях).

Запланированы дегустации продукции отечественного производства: кондитерских и хлебобулочных изделий, кулинарной продукции, прохладительных напитков, соков, чая.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева