Выборы

Селфи фотоссесия с Короткевич в Гомеле

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


8 октября в Гомеле в Доме культуры профсоюзов состоялась встреча кандидата в президенты Татьяны Короткевич с избирателями.

Послушать кандидата в президенты пришло около трехсот человек. Многие из них остались в зале после окончания встречи, чтобы сфотографироваться с Татьяной Короткевич.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Не все люди, главной обязанностью которых есть выполнение божьей заповеди: "плодиться и размножаться" наделены чувством любопытства о настоящем, прошлом и даже будущем. У них божественная цель, мол, будет день, будет пища. Но мир несколько сложнее, и те, которые запечатлены на фото, при определенных обстоятельствах или, к примеру, когда Короткевич станет верховным главнокомандующим, то фото может перерасти в историческую ценность: мол, именно Короткевич удалось спихнуть "бабу Лиду" с избушки на курьих ножках, которая постоянно поворачивалась задом к избирателям.
  • Отметил - все задние сиденья пусты, а те, кто вблизи - неестественно сосредоточены... Не на ком отдохнуть взгляду... Какое-то "железобетонное" окружение. И много фотографий "на объектив". Это и не понравилось... "Тройка".