Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Парламентские выборы-2016. Дневник Татьяны Короткевич
    Инициативная группа начала сбор подписей за ее выдвижение кандидатом в депутаты по Октябрьскому избирательному округу Минска.
  2. Партия Улаховича идет в парламент, чтобы взять под контроль суды и банки
    Белорусская патриотическая партия выдвигает на парламентских выборах 20 кандидатов.


Выборы

РПТС выдвинула 23 кандидата в депутаты

 
Поддерживающая власть Республиканская партия труда и справедливости на XI (внеочередном) съезде 15 июля выдвинула 23 претендента в депутаты ПП НС.

«Мы (…) всемерно одобряем и поддерживаем курс, взятый на социально-экономическое развитие Беларуси в 2016—2020 гг. на возможность каждого человека жить в свободной, экономически развитой, социально обеспеченной стране, возможность заработать на достойную жизнь честным трудом. Мы подчеркиваем, что, оценивая решения недавно прошедшего пятого Всебелорусского народного собрания, верим, что сильный духом белорусский народ справится с любыми трудностями на пути к целям динамического развития нашей Беларуси», — говорится в резолюции съезда, которая поступила в БелаПАН.

«Нам предстоит воплощать решения, предусмотренные в программе социально-экономического развития на ближайшие пять лет, и в этой связи нельзя переоценить важность избирательной кампании по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания», — подчеркивают делегаты.

Они заявили «о решимости и готовности всех членов партии принять самое активное участие в выборах: как в работе избирательных комиссий всех уровней, так и в выдвижении и борьбе за своих кандидатов».

В партии «убеждены, что белорусский народ сделает правильный выбор нашего общего будущего на предстоящих парламентских выборах».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Какая лажа!