Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Парламентские выборы-2016. Дневник Татьяны Короткевич
    Инициативная группа начала сбор подписей за ее выдвижение кандидатом в депутаты по Октябрьскому избирательному округу Минска.
  2. Выбарчыя баталіі ў Магілёве. Збіральнік подпісаў вінаваціць сваіх канкурэнтаў у парушэнні закону
    Прафсаюзны актывіст з Магілёва заяўляе, што ў падтрымку галоўнага інжынера «Хімвалакна» збіраюць подпісы ў працоўны час на працоўных месцах.


Выборы

70 кандидатов в депутаты планирует выдвинуть съезд Партии БНФ


23 июля в Минске проходит внеочередной XVII съезд Партии БНФ. Основной вопрос — выдвижение кандидатов в депутаты.



Всего планируется выдвинуть около 70 человек, в том числе председателя партии Алексея Янукевича, заместителей председателя Григория Костусева и Ольгу Логвинович, экс-кандидата в президенты Алеся Михалевича.

По словам Янукевича, такое большое количество кандидатов в депутаты Партия БНФ выдвигает впервые.

Также на съезде будут рассмотрены вопросы о политической ситуации, об условиях проведения избирательной кампании, утверждена предвыборная программа кандидата в депутаты от Партии БНФ.

Партия БНФ отказалась от участия в коалициях на парламентских выборах этого года. Организация решила идти на выборы со своим списком кандидатов и своей предвыборной программой, напоминает БелаПАН.

В принятой в июне резолюции сойма партии отмечается, что организация «единственной целесообразной формой взаимодействия с политическими субъектами во время кампании 2016 года видит кампанию наблюдения «Право выбора».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева