Другие материалы рубрики «Беларусь-ЕС»

  1. ОГП просит ЕС забанить могилевских идеологов
    Именно так оппозиционеры решили ответить на действия сотрудников идеологического отдела, нарушающих права граждан и Конституцию...
  2. Официальный Минск по-прежнему не торопится навстречу единой Европе
    С течением времени амплитуда колебаний в отношениях с Брюсселем уменьшится и они выйдут на более или менее стабильный уровень…


Беларусь-ЕС

Отношения Беларуси и ЕС стали темой беседы Владимира Макея и послов Эстонии и Великобритании

 

Тематику отношений Беларуси с Евросоюзом обсудил 21 декабря министр иностранных дел Владимир Макей с послами Эстонии Яаака Ленсмента и Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Брюсом Бакнеллом.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу МИД Беларуси, встречи состоялись по просьбе иностранных дипломатов.

В ходе встречи с эстонским послом "основное внимание было уделено обсуждению актуальных вопросов двустороннего сотрудничества, в том числе возможностей активизации торгово-экономических связей, расширения взаимодействия в области культуры и образования", сообщает пресс-служба.

На встрече с британским послом "стороны обсудили актуальные вопросы белорусско-британских отношений, включая перспективы наращивания торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия, развития межвузовских контактов, школьных обменов и сотрудничества в гуманитарной сфере".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...