Другие материалы рубрики «Беларусь-ЕС»

  1. Денис Мельянцов: Беларуси повезло, что она соседка ЕС, Европа готова вкладываться
    Евросоюз наметил новый этап «Европейского диалога о модернизации с Беларусью». Но Минск не спешит в него включаться, навязывает свои...
  2. Условия для начала диалога ЕС смягчает до предела
    Минску пока не настолько припекло, чтобы идти на условия Евросоюза…

Беларусь-ЕС

В Познани прошла конференция «Условия реализации польскими компаниями строительных проектов в Беларуси в 2013 году»

 

Посол Беларуси в Польше Виктор Гайсенок принял участие в конференции «Условия реализации польскими компаниями строительных проектов в Беларуси в 2013 году», организованной Польско-белорусской торгово-промышленной палатой в рамках международной строительной выставки «Будма-2013» в Познани, передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу белорусского внешнеполитического ведомства.

«В ходе конференции состоялось выступление белорусского дипломата, который представил информацию о развитии экономики Беларуси, строительной отрасли, белорусско-польском торгово-экономическом сотрудничестве, а также возможностях инвестиционного сотрудничества в условиях функционирования Таможенного союза и Единого экономического пространства», — сообщила 31 января пресс-служба.

В конференции с белорусской стороны также приняли участие первый заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Вячеслав Реут, председатель президиума Республиканской конфедерации предпринимательства Владимир Карягин, глава представительства «БПС-Сбербанка» в Польше Франц Довнар.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...