Другие материалы рубрики «Беларусь-ЕС»

  1. Беларусь не вернется в европейскую систему преференций?
    Белорусские власти вряд ли готовы серьезно расширить возможности независимых профсоюзов, тем более при экономическом кризисе…
  2. Страны Восточного партнерства усиливают прагматизм отношений
    На фоне эскалации напряжения между Россией и Западом значение площадки Восточного партнерства только увеличивается…


Беларусь-ЕС

Посольство Франции пригласит гостей XXII Минской международной книжной выставки в путешествие по Нормандии


Посольство Франции в Беларуси примет участие в работе XXII Минской международной книжной выставки, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу дипмиссии.

«На этот раз стенд Франции приглашает всех в путешествие по Нормандии, — говорится в сообщении. — Многочисленные гости из Франции — писатели и специалисты в области букинистики — поделятся новостями литературной жизни страны с белорусской публикой. Французский книжный магазин «Ля Бушри» по традиции представит новинки литературного сезона, а также книжную продукцию, отражающую последние тенденции франкофонной литературы на французском, русском и белорусском языках».

Среди гостей стенда Франции в этом году будут переводчица и издатель Софи Бенеш, автор произведений для детей и юношества Жан-Филипп Арру-Виньо, поэт Марк Саньоль, художник-иллюстратор Доминик Корбасон, директор книжного магазина «Ля Бушри» Жан-Поль Колле.

Книжная выставка пройдет с 11 по 15 февраля.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева