Другие материалы рубрики «Беларусь-ЕС»

  1. Диалог о правах человека. Европа закрывает глаза на имитацию процесса
    В отношениях с Евросоюзм Минск выбрал тактику длительного обсуждения проблем без их реального решения.
  2. Польша предлагает Беларуси эволюцию. Пока мы видим деградацию
    В беседе с главой польской дипломатии Александр Лукашенко, похоже, сделал оговорку по Фрейду…


Беларусь-ЕС

Белорусы получили возможность бесплатно дистанционно изучать польский язык


Польский фонд «Окно на Восток» (г. Белосток) запустил бесплатную онлайн-платформу, которая позволяет дистанционно изучать польский язык лицам, пользующихся русским языком.

«Платформа www.polskijazyk.pl — это первый такого типа инструмент, который позволяет бесплатно изучать польский язык онлайн с использованием самых современных приемов и методик дистанционного обучения», — сообщил Naviny.by первый советник посольства Польши в Беларуси Марцин Войцеховски.

На www.polskijazyk.pl можно бесплатно в режиме онлайн изучать польский язык с уровня A1 до уровня B1 с учетом требований государственного сертификационного экзамена по польскому языку как иностранному.

На платформе доступно более 1000 аудиозаписей и 1200 графических файлов, что способствует хорошему усвоению изученного материала. Обучение на платформе может быть полезным дополнением традиционных занятий, так как позволяет учиться с использованием смешанной методики.

Кроме изучения языка участники курса смогут познакомиться с историей и культурой современной Польши, деятельностью известных людей страны.

Платформа запущена благодаря финансированию Министерства иностранных дел Польши в рамках конкурса «Сотрудничество в области публичной дипломатии-2015».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева