Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Что делать банкам с недовольными вкладчиками
    Премия за риск: ставка по длинным рублевым вкладам должна составлять 40% годовых - считают эксперты
  2. Как студент заработал $1 000 000
    История одного из самых успешных трейдеров США


Финансы

"БелСвиссБанк" расширяет интернет-представительство


ЗАО "БелСвиссБанк" представляет новые инструменты и технологии на официальном сайте www.bsb.by. Все изменения и дополнения были сделаны, исходя из пожеланий пользователей, которые хотели видеть в интернет-представительстве банка надежного и опытного советчика.

Сегодня ЗАО "БелСвиссБанк" предлагает сразу несколько интернет-сервисов, которые сделают жизнь посетителей официального сайта банка насыщенной и информативной. Как многие уже могли заметить, интернет-представительство банка подверглось существенной модернизации. Официальный сайт дополнился разделом "Котировки Форекс", в котором идет постоянный мониторинг изменений курсов валют, макроэкономических и других показателей.

Вторым новшеством стало появление на сайте экономических новостей и комментариев, подготовленных деловым партнером банка — агентством "Прайм-ТАСС" (Россия). Аналитический продукт отличает оперативность и доступность подачи важной экономической информации.

Самое главное, официальный сайт ЗАО "БелСвиссБанк" расширен настоящим новостным ресурсом, разработанным совместно с компанией "Ред график системс". Информационный сайт создан по последнему слову интернет-технологий. Кстати, последние позволят "БелСвиссБанк" в ближайшем будущем порадовать своих посетителей интересными новшествами. Переход на ресурс также возможен из новостного раздела главной страницы официального сайта банка www.bsb.by.

В основе новостного ресурса лежит уникальное дизайнерское решение. Привычная новостная лента здесь имеет четкую рубрикацию, новости сортируются по времени и дате. Разрабатывая концепцию сайта, не ставилась цель превзойти популярные новостные ресурсы. Основная задача — обеспечить клиентов банка оперативной и разнообразной информацией. При этом упор был сделан именно на экономические новости и обзоры. Читать их посетители смогут как на сайте в режиме online, так и в любой почтовой программе, предварительно подписавшись на итоговую ежедневную рассылку новостей. Руководство "БелСвиссБанк" убеждено, что новости помогут нынешним и будущим клиентам банка лучше ориентироваться в бизнесе и всегда принимать правильные решения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева