Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Что делать банкам с недовольными вкладчиками
    Премия за риск: ставка по длинным рублевым вкладам должна составлять 40% годовых - считают эксперты
  2. Как студент заработал $1 000 000
    История одного из самых успешных трейдеров США


Финансы

«БПС-Банк» будет обслуживать карточки «Visa» в предприятиях торговли

 

ОАО "БПС-Банк" успешно завершило сертификацию банка на обслуживание карт "Visa" в предприятиях торговли и сервиса, подключенных к банку.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на "БПС-Банк", в марте текущего года станет возможным прием карт "Visa" любого банка во всех предприятиях торговли и сервиса, которым "БПС-Банк" оказывает услуги эквайринга.

В настоящее время в предприятиях торговли и сервиса, обслуживаемых "БПС-Банком", уже осуществляется прием к оплате карт "MasterCard" и "Maestro", а также карт "БелКарт" с магнитной полосой — "БелКарт-М", эмитированных любыми банками — участниками данных платежных систем.

ОАО "БПС-Банк" входит в число лидеров рынка услуг с использованием банковских пластиковых карт в Беларуси. Банком эмитировано свыше 577 тысяч карт.

Инфраструктура обслуживания держателей карт включает 335 терминалов в пунктах выдачи наличных, 328 банкоматов (в том числе 75 — с расширенными возможностями по приему платежей), 102 инфокиоска, 53 терминала самообслуживания, 410 платежных терминалов в предприятиях торговли и сервиса.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева