Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Евраз или алтын. Чем грозит Беларуси единая валюта
    Чтобы появилась единая валюта, страны должны очень тесно сотрудничать друг с другом, как это было на Западе до появления евро...
  2. Будут ли лопаться белорусские банки?
    За суверенную историю Беларуси в стране было ликвидировано 25 банков, и у этой печальной статистики может быть продолжение…


Финансы

На союзном Совмине в Минске обсудят вопрос выделения Беларуси 500 млн. долларов российского кредита


Вопрос о выделении Беларуси последнего транша российского кредита в объеме 500 млн. долларов будет обсуждаться на заседании Совета министров Союзного государства 28 мая в Минске.

Об этом 22 мая сообщил премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский по итогам его встречи с председателем правительства России Владимиром Путиным в Астане.

«Мы обсудили вопросы привлечения последнего транша российского кредита в объеме $500 млн. Необходимые решения на уровне Госдумы по корректировке бюджета приняты. Работа экспертов подтвердила, что такие кредитные ресурсы могут быть предоставлены Беларуси», — сказал Сергей Сидорский, сообщает БЕЛТА.

Он добавил, «что до 28 мая наши российские коллеги посмотрят вопрос дополнительно, чтобы эта тема нашла обсуждение в рамках заседания союзного правительства».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева