Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Беларусь просит у Антикризисного фонда ЕврАзЭС новый кредит
    Для этого придется представить программу макроэкономической стабилизации и структурных реформ…
  2. По полочкам. Евраз или алтын. Чем грозит Беларуси единая валюта
    Чтобы появилась единая валюта, страны должны очень тесно сотрудничать друг с другом, как это было на Западе до появления евро...


Финансы

Миссия МВФ в Минске пересматривает макроэкономический прогноз

 

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на представительство МВФ в Минске, миссия Международного валютного фонда (МВФ) начала работу в Минске 25 января.

Цель работы миссии, которая будет работать до 2 февраля включительно, — корректировка макроэкономического прогноза для Беларуси с учетом соглашений по Единому экономическому пространству и цен на нефть.

Миссия оценит влияние новых договоренностей на экономику Беларуси в 2011 году и в среднесрочной перспективе и продолжит консультации с представителями властей относительно экономической политики и структурных преобразований.

Последний раз эксперты фонда работали в Минске с 3 по 16 ноября в рамках ежегодных консультаций и обзора проводимой Беларусью экономической политики. По итогам работы той миссии было заявлено, что у Международного валютного фонда сохраняется обеспокоенность в отношении внешней уязвимости белорусской экономики.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева