Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Пустые цеха и заброшенные склады обложат повышенным налогом
    Власти Минска рассматривают возможность увеличения ставки налога на недвижимость для владельцев неиспользуемых площадей…
  2. Белорусов будут учить жить без доллара
    Принят пакет новых мер по дедолларизации расчетов…


Финансы

В Год предприимчивости ДФР КГК поработает с бизнесом открыто

 

Как заявил директор департамента финансовых расследований (ДФР) Комитета государственного контроля Григорий Веремко, ДФР будет открыто работать с бизнесом.

В Год предприимчивости, а также в рамках реализации Директивы № 4 ДФР будет открыто работать с бизнесом. «Наша структура непосредственно связана с субъектами хозяйствования, с бизнесом, поэтому мы будем работать с ними в открытую и вплотную», — отметил Григорий Веремко. Департамент заинтересован в том, чтобы совершенствовалась налогооблагаемая база, чтобы все субъекты хозяйствования уплачивали причитающиеся им налоги.

В этой связи ДФР намерен проводить регулярные встречи, круглые столы, семинары, совещания с бизнесом. В ближайшее время такая встреча состоится с банковскими структурами по обсуждению ряда актуальных вопросов и выработке совместных позиций. «Но при этом ни в коем случае речь не идет об ужесточении подходов», — подчеркнул директор департамента, передает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева