Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Что делать банкам с недовольными вкладчиками
    Премия за риск: ставка по длинным рублевым вкладам должна составлять 40% годовых - считают эксперты
  2. Как студент заработал $1 000 000
    История одного из самых успешных трейдеров США


Финансы

В Беларуси создана рабочая группа по подготовке проекта основных направлений бюджетно-финансовой и налоговой политики на 2012 год

 

В Беларуси создана межведомственная группа для подготовки проекта основных направлений бюджетно-финансовой и налоговой политики на 2012 год, сообщает БелаПАН.

Группа также должна подготовить проект среднесрочной финансовой программы на 2012-2014 годы и его увязки с прогнозами основных параметров экономического развития и параметров важнейших денежно-кредитных показателей. Такое решение принято постановлением Совета министров № 278 от 7 марта, сообщила пресс-служба правительства.

В состав рабочей группы, которая создается на срок до 1 сентября 2011 года, вошли представители министерств финансов, экономики, по налогам и сборам, труда и социальной защиты, Национального банка, Палаты представителей Национального собрания. Руководителем группы назначен заместитель премьер-министра Сергей Румас.

Указанной рабочей группе поручено осуществлять руководство разработкой проекта основных направлений бюджетно-финансовой и налоговой политики на 2012 год и среднесрочной финансовой программы на 2012—2014 годы. Она также будет координировать работу по подготовке проекта закона Беларуси «О республиканском бюджете на 2012 год».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева