Финансы

Уличный опрос. Верят ли минчане слухам о девальвации?


Периодически возникающие слухи о девальвации белорусского рубля в конце прошлой недели стали распространяться с новой силой.

Ссылаясь на информированные источники, некоторые интернет-ресурсы сообщили, что к середине нынешней недели курс доллар вырастет более чем на 25% и достигнет 3800-3900 рублей. В выходные возле пунктов обмена валют наблюдались очереди.

Чтобы выяснить, что побуждает людей скупать валюту и верят ли они в слухи о грядущей девальвации, корреспонденты БелаПАН провели опрос на улицах Минска.

Оценить материал:
Средний балл - 4.27 (всего оценок: 25)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А в народе есть такой анекдот, был уличный опрос ЧТО БЫСТРЕЕ СКОРОСТИ СВЕТА? В частности, получен ответ: Это показать задницу с крыши 9 этажки, быстро спуститься вниз и увидеть как мелькнула твоя задница на крыше. К валюте не имеет никакого отношения, разве что к скорости.
  • да уж.....складывается впечатление(по опрошенным гражданам и их ответам),что тут живут однородные бактерии и им на всё на.....ть их хоть убивай,насилуй,грабь особо НИЧЕГО не сделают в ОТВЕТ,наверное это генетическая дурота