Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Пресс-релиз как признак стабилизации на валютном рынке
    Нацбанк уполномочен сообщить, что негативные тенденции приостановлены. Но валюты в обменниках от этого больше не стало…
  2. Банковской системе Беларуси угрожают кредитные риски
    Способность государства гарантировать погашение валютных кредитов зависит от элементарной вещи — наличия в стране валюты...

Финансы

Беларусь приняла участие в работе ассамблеи Внутриевропейской организации налоговых администраций

 

Беларусь приняла участие в работе Генеральной ассамблеи Внутриевропейской организации налоговых администраций (IOTA), сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства по налогам и сборам.

Ассамблея проходила 7-8 июля 2011 года в Ницце (Франция). Беларусь на ней представлял министр по налогам и сборам Владимир Полуян. Как отметили в пресс-службе МНС, участие в ассамблее будет способствовать совершенствованию налогового законодательства в Беларуси.

IOTA рассмотрела новые подходы в налогообложении при минимальных затратах в сборе налогов и взаимодействии с плательщиками. Обсуждены вопросы улучшения эффективности и уменьшения затрат по налоговому администрированию через использование современных подходов и методов в работе. Также рассмотрены темы электронного правительства и информационных инноваций, сопоставительного анализа (бенчмаркинг) как основы для определения лучших методов налогового администрирования и их совершенствования.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...