Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Пустые цеха и заброшенные склады обложат повышенным налогом
    Власти Минска рассматривают возможность увеличения ставки налога на недвижимость для владельцев неиспользуемых площадей…
  2. Белорусов будут учить жить без доллара
    Принят пакет новых мер по дедолларизации расчетов…


Финансы

Китай выделит Беларуси миллиард долларов


Китайское правительство приняло решение выделить Беларуси льготный кредит в размере 1 млрд. долларов, сообщает БЕЛТА.

Кредит будет направлен на реализацию совместных согласованных проектов. При этом 70 млн. юаней Китай предоставит Беларуси в качестве безвозмездного гранта. Об этом сообщил в субботу на встрече с руководством Национального собрания Беларуси глава делегации председатель Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей У Банго.

Оценить материал:
Средний балл - 2.50 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • пультиком дистанц.управления...
  • Успокойтесь!Ничего отдавать не придётся.:-)Хорошо!Я бы дабавил из песни Малежика: "Понять,простить,принять!" (150 грамм,например). :-) И шкварочкой,шкварочкой вдогонку!
  • Пишется: Кредит будет направлен на реализацию совместных согласованных проектов. При этом 70 млн. юаней Китай предоставит Беларуси в качестве безвозмездного гранта. Что-то интересное твориться в политике торговли и кредитов. То какие-то премиальные Беларусь платит за нефть российским нефтефундаторам, то теперь для Беларуси (?) «безвозмездный грант», возможно, тоже премиальные, только за продвижение чего-то льготного в «льготном».
  • …Так – зовут тебя как,-имя,фамилия? -Саня,Саня,Сашка...Прррезидент РРРеспублики Беларрррусь Ты обещал перед выборами народу зарплату 500 долларов?Обещал скотина? -Да ррребята,конечно…Всем по 500 дольцев,каждому комбайнеррру в койку помытую доярррку обещал,все так и есть…Ситуация под контррролем -Ты знаешь,что зарплата по стране упала до 100-150 долларов? -Не ррребята,я не в курррсе,- это наверррное ЕС,РФ,США,Минчане – баксы скупают,Пятая колонна,Министры тупые,это они косячат,опять же геологи – нефть и газ найти не могут….нее я не в курррсе ребята….Я все исправлю - Как ,как ты исправишь? - РРРебята,дайте шанс,-я на бабки кого-нибудь разведу… - Тебе урод уже ни кто не доверяет,кого ты разведешь? - Путина,ЕС,Чавеса?…А.. нет,-есть еще Китай,да-да ррребята я китайцев кину,стопудово у меня получиться… - А если нет,если не поведуться? -….Ну тогда понять и…пррростить.
  • Этот связанный кредит пойдёт на закупку китайских же утюгов,чайникв,стиралок,мониторов и т.д. с последующей переклейкой шильдиков на РБ-ские с последующим втюхиванием тем,кого ещё не накололи! Баця же верещал китаёзам :"Мы станем вашим шлюзом у Яуропу за маленький гешефт!" Опять втюхают армянам или хохлам.А самое бы лучшее - братьям полякам ! Пусть они потом плюются! :-)
  • Боже мой! теперь мы будем всем должны...