Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Беларусь просит у Антикризисного фонда ЕврАзЭС новый кредит
    Для этого придется представить программу макроэкономической стабилизации и структурных реформ…
  2. По полочкам. Евраз или алтын. Чем грозит Беларуси единая валюта
    Чтобы появилась единая валюта, страны должны очень тесно сотрудничать друг с другом, как это было на Западе до появления евро...


Финансы

Максимальная сумма подоходного налога физлица в Брестской области — 267,8 млн. рублей

 

Максимальная сумма подоходного налога за 2011 год, предъявленная к уплате физическому лицу, в Брестской области по результатам подачи налоговых деклараций составила Br267,8 млн., сообщили БЕЛТА в пресс-центре инспекции Министерства по налогам и сборам по Брестской области.

Этот самый крупный платеж в области среди физических лиц произвел брестчанин с доходов, полученных в интернете. Немногим меньше уплатил житель Пинска — выплаты с доходов, полученных от продажи недвижимого имущества, составили Br239,8 млн.

Всего, как сообщили в инспекции, по состоянию на 1 мая в Брестской области в налоговые органы было представлено 3,6 тыс. налоговых деклараций (расчетов) по подоходному налогу с физических лиц за 2011 год. Общая сумма облагаемого дохода по ним составила Br33,5 млрд., сумма подоходного налога, исчисленная и предъявленная налоговыми органами к уплате, — Br2,2 млрд.

В результате проведенных контрольных мероприятий этой категории плательщиков инспекциями области выявлены нарушения у 201 физического лица, по результатам проверок доначислено к уплате Br96,6 млн.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева