Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Белорусским предприятиям нечем платить по долгам
    За год проблемная задолженность предприятий перед банками выросла почти в полтора раза...
  2. Что делать банкам с недовольными вкладчиками
    Премия за риск: ставка по длинным рублевым вкладам должна составлять 40% годовых - считают эксперты


Финансы

«Приорбанк» начал эмиссию банковских карточек в российских рублях

 

«Приорбанк» приступил к эмиссии банковских пластиковых карточек в российских рублях международной платежной системы VISA.

Как сообщили БелаПАН в банке, теперь карточку VISA International (Visa Classic, Visa Gold и Visa Platinum) можно оформить в российских рублях в соответствии с действующими тарифами «Приорбанка». «Более десятилетия Беларусь и Россия находятся в процессе экономической интеграции. В условиях открытых границ не только экономических, но и социальных «Приорбанк» принял решение о выпуске банковских карточек в российских рублях», — сказала директор департамента по работе с частными клиентами банка Инна Забиран.

Она отметила, что пластиковая карточка «Приорбанка» в российских рублях — универсальный платежный инструмент: «карточку можно использовать в деловых поездках, на отдыхе, а также для получения заработной платы в российских рублях, что особенно важно в условиях интенсивной трудовой миграции».

Сегодня «Приорбанк» выпускает широкую линейку дебетовых и кредитных банковских пластиковых карточек международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide, а также внутренней платежной системы БелКарт. Общее количество карточек, эмитированных «Приорбанком», составляет более 670 тыс. штук.

ОАО «Приорбанк» — дочерняя компания Raiffeisen CIS Region Holding GmbH (87,74% акций) и член группы Raiffeisen Zentralbank Osterreich AG — одной из крупнейших частных банковских групп Австрии и Центральной и Восточной Европы. «Приорбанк» является крупнейшим частным банком Беларуси и входит в пятерку системообразующих финансовых учреждений страны.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева