В Беларуси создана группа по подготовке финансовой программы на 2015-2017 годы

 

Создана рабочая группа для подготовки проекта основных направлений бюджетно-финансовой и налоговой политики Беларуси на 2015 год и среднесрочной финансовой программы на 2015-2017 годы и его увязки с важнейшими параметрами прогноза социально-экономического развития и основными направлениями денежно-кредитной политики Беларуси. Такое решение содержится в постановлении Совета Министров, сообщает БЕЛТА.

Руководителем рабочей группы назначен заместитель премьер-министра Петр Прокопович, заместителями руководителя - министр экономики Николай Снопков и заместитель министра финансов Максим Ермолович. В состав рабочей группы вошли также представители Министерства труда и социальной защиты, Национального банка, Министерства по налогам и сборам, парламентарии.


  • Создана рабочая группа для подготовки проекта основных направлений бюджетно-финансовой и налоговой политики Беларуси на 2015 год и среднесрочной финансовой программы на 2015-2017 годы и его увязки с важнейшими параметрами прогноза социально-экономического развития и основными направлениями денежно-кредитной политики Беларуси. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/finance/2014/05/03/ic_news_114_435492/ ========================= Такую группу необходимо было создать оппозиции для разработки программы, а потом программу предоставить для обсуждения народу, перед выборами президента 2015г.
  • Будем членом этой группы, Ведь без группы всё не видно. Без мозгов член - только фуфел. Но в РБ - неочевидно. :)
  • [quote=".shlem gozman"]Такую группу необходимо было создать оппозиции для разработки программы, а потом программу предоставить для обсуждения народу, перед выборами президента 2015г.[/quote] А знает ли шлема гозман с черной точкой, что, к примеру, в агроколхозах и других колхозно-государственных предприятиях до 85%, к примеру, токарных и обдирочно-шлифовальных станков еще времен Иоськи Сталина? И какая бы ни создавалась группа по говорильне о работе на сталинском (его времен) оборудовании, можно будет только заметить, насколько минские правители ими сотворенные за счет казны идеологии, мыслят и работают также, как и разболтанные и изношенные сталинские станки.