Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Кризис неплатежей может отбросить Беларусь в 1990-е
    Текущая платежеспособность предприятий опустилась до крайне низкой отметки, банкиры констатируют кризис неплатежей, а эксперты сигнализируют, что пора переходить...
  2. Беларусь просит у Антикризисного фонда ЕврАзЭС новый кредит
    Для этого придется представить программу макроэкономической стабилизации и структурных реформ…


Финансы

Приорбанк вернет клиентам поспешную 30% комиссию


Приорбанк вернет всем клиентам физлицам комиссионный сбор в размере 30%, который банк поспешно снял со своих клиентов при продаже безналичной валюты 19 декабря. 30% комиссия на покупку валюты гражданами, напомним, была введена постановлением Нацбанка с 20 декабря 2014 года.

«По всем безналичным операциям по карточкам, совершенным до 20 декабря, начисленная комиссия будет возвращена автоматически в ближайшее время», - говорится в сообщении банка.

Банк также проинформировал клиентов о введении лимитов на проведение операций в иностранной валюте с использованием карточек в белорусских рублях. Как следует из сообщения, с 22 декабря владельцы Visa Platinum могут снять наличными и потратить в магазинах и общепите соответственно не более 200 и 1 500 долларов в день (1 000 и 10 000 в неделю). Для более простых карточек введены более жесткие лимиты, сообщает АФН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева