Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Пустые цеха и заброшенные склады обложат повышенным налогом
    Власти Минска рассматривают возможность увеличения ставки налога на недвижимость для владельцев неиспользуемых площадей…
  2. Белорусов будут учить жить без доллара
    Принят пакет новых мер по дедолларизации расчетов…


Финансы

Лукашенко о финансовой дестабилизации: этого в стране больше быть не может

 

Повторная дестабилизация экономической и финансовой ситуации в стране недопустима.

Об этом сегодня заявил президент Беларуси Александр Лукашенко, представляя в должности председателя правления Национального банка Павла Каллаура, передает корреспондент БЕЛТА.

«Этого в стране больше быть не может. Даже из самых неимоверно сложных ситуаций мы должны выходить достойно. Запомните, это ваша, прежде всего, зона ответственности, ваша задача, — сказал президент. — Не дай бог это повторится. И меры в отношении вас будут приняты самые жесткие».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • О, Смерд! Я тебе вечером пару строчек "на мыло" сброшу. А пока мы все ещё "в дне". :)
  • Наверное, ошибка в заголовке. Надо: "Этого в стране больше быть опять не сможет"
  • Потом, подумавши, решила, Что шило ценностью не боле мыла; У бородатого урода. Сидит в гостях сама Природа... Вдохнув лесную благодать, Людмила снова приступила жрать... ... Настало перво января. Руслан напился, - это зря. Княжну не станет целовать - Ведь больше хочется блевать. :) Вольный набросок. Предупреждение 31-го декабря. :)
  • Обсуждение: Лукашенко о финансовой дестабилизации: Этого в стране больше быть не может == Пушкин также говорил, что "быть не может" и его героиня умрет, но не станет кушать: Моя прекрасная Людмила, По солнцу бегая с утра, Устала, слёзы осушила, В душе подумала: пора! На травку села, оглянулась - И вдруг над нею сень шатра, Шумя, с прохладой развернулась; Обед роскошный перед ней; Прибор из яркого кристалла; И в тишине из-за ветвей Незрима арфа заиграла. Дивится пленная княжна, Но втайне думает она: Вдали от милого, в неволе, Зачем мне жить на свете боле? О ты, чья гибельная страсть Меня терзает и лелеет, Мне не страшна злодея власть: Людмила умереть умеет! Не нужно мне твоих шатров, Ни скучных песен, ни пиров Не стану есть, не буду слушать, Умру среди твоих садов!» Подумала - и стала кушать.
  • повторная дестабилизация? курс доллара без учета деноминаций в 140 000 000 белрублей - это не повторная дестабилизация, это ежегодный п..ц.
  • Лукашенко о финансовой дестабилизации: Этого в стране больше быть не может Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/finance/2014/12/30/ic_news_114_451552/ Шаман, наверно, - в части заклинаний. Эти клятвы звучали не более 4-х лет назад. К тому же народец в предновогодней суете ещё не прочувствовал всей красоты произошедшего. Отмахивается, не беря до головы, чтоб пока не портить себе настрой. А минует пара декад января - ощутит.